Жозе Моуринью не даст Торресу сойти с автобуса | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Жозе Моуринью не даст Торресу сойти с автобуса

Фотография Фернандо Торреса (c) Zimbio.com

Наставник лондонского «Челси» Жозе Моуринью настаивает на том, что не станет продавать форварда «пенсионеров» Фернандо Торреса.

Ударный нападающий столичного клуба забил вчера мяч в ворота «утонувшего» валлийского «Кардиффа», чем довел свой показатель до умопомрачительных 5 мячей в 28 матчах.

Недавно в прессу просочились слухи, согласно которым бывший форвард «Ливерпуля», который был продан в Лондон за 50 миллионов фунтов, может быть включен в сделку по бразильцу Диего Косте, однако португальский наставник «Челси» отказался признавать возможность такого поворота событий. Также Жозе исключил переход 30-летнего испанца в миланский «Интер».

«Торрес входит в мои планы на будущий сезон», - сказал тренер. «Он хороший игрок».

«Я продолжаю настаивать на том, что Фернандо не такой игрок, который будет забивать при каждом удобном случае, и штамповать голы пачками».

«Но мне нравятся такие работоспособные и командные игроки, и я был бы рад, если бы он остался у нас на следующий сезон. Никаких проблем».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)