Харри Реднапп: У Реми никогда не было проблем со здоровьем | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Харри Реднапп: У Реми никогда не было проблем со здоровьем

Фото Реми и Реднаппа

Главный тренер «Куинз Парк Рейнджерс» Харри Реднапп обрушился с критикой на медицинский штаб «Ливерпуля», заявив, что утверждения мерсисайдского клуба о проблемах со здоровьем у французского нападающего Лоика Реми являются ложью.

По заверению наставника «обручей», физическое состояние Реми не могло стать истинной причиной отказа мерсисайдского клуба подписывать форварда сборной Франции, и предположил, что, возможно, у тренерского штаба «красных» были какие-то другие причины объявить о срыве трансфера француза.

«Я не понимаю, как он мог провалить медицинское обследование в „Ливерпуле“, - заявил Реднапп. - В этих заявлениях просто нет никакого смысла».

«Перед тем, как перейти в „Куинз Парк Рейнджерс“, Реми прошел серьезное медицинское освидетельствование, точно также обстояли дела и перед его переходами в „Марсель “и „Ньюкасл“, а также перед сборами со сборной Франции».

«У него никогда не было проблем со здоровьем, и вам вряд ли удастся найти более здорового футболиста. С его физическими кондициями просто не может быть проблем».

«Поэтому я не верю тому, что сказали в „Ливерпуле“, скорее всего, у них были какие-то другие причины не подписывать его, но только не медицинские показатели».

«В своей профессиональной карьере Лоик никогда не проваливал медицинские осмотры. Он никогда не жаловался на здоровье и в прошлом сезоне не пропустил ни одной игры по причинам неудовлитворительного физического состояния».

«Должно быть „Ливерпуль“ в последний момент просто передумал и решил подыскать других игроков на место Реми».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)