Рейна: Я намерен остаться в клубе | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Рейна: Я намерен остаться в клубе

Фото Пепе Рейны

Голкипер «Ливерпуля» Пепе Рейна намерен остаться в клубе на следующий сезон, даже если главный тренер команды не сможет гарантировать ему постоянного места в основе, сообщает испанская радиостанция Cadena Ser.

По словам испанского голкипера «красных», он не горит желанием покидать «Ливерпуль» и намеревается доказать главному тренеру, что является достойным кандидатом на место основного вратаря команды.

«На данный момент у меня есть действующий контракт с клубом, - подчеркнул Пепе в интервью Cadena Ser. Я тренируюсь с Ливерпулем и отлично лажу с остальными партнерами по команде».

«Я намерен остаться в клубе. Я нахожусь в расположении команды всего четыре дня и пока
не обсуждал свое будущее с главным тренером, все мои мысли сейчас направлены на то, чтобы как можно лучше проявить себя на тренировках и набрать оптимальную форму».

«Я хочу набрать оптимальные кондиции и сыграть как в можно большем количестве матчей. На данный момент все испанские топ-клубы уже укомплектованы сильными голкиперами, поэтому я вижу маловероятным свое возвращение на Пиренеи».

«Я считаю вполне разумным, что со временем вам хочется вернуться туда, где вы когда-то начинали свою карьеру, так что посмотрим, как все сложится в будущем».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)