Слухи: «Ливерпуль» и Реми не могут договориться о сумме личного контракта | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: «Ливерпуль» и Реми не могут договориться о сумме личного контракта

Фото Лоик Реми

«Ливерпуль» готов выплатить сумму отступных за нападающего «Куинз Парк Рейнлжерс» Лоика Реми, но для этого французу придется поумерить свои финансовые аппетиты, сообщает издание The Daily Mirror.

Как сообщают журналисты The Mirror Дэвид Андерсон и Даррен Льюис, французский форвард был поставлен в известность о том, что для перехода в «Ливерпуль» ему придется пересмотреть свои финансовые запросы. После того, как два северо-лондонских клуба «Арсенал» и «Тоттенхэм» отказались от идеи приобретения Реми, красные» стали главными претендентами на подписание форварда сборной Франции.

Представители мерсисайдского клуба уже встречались со своими лондонскими коллегами и были поставлены в известность о том, что в контракте Реми есть 8-миллионная опция выкупа его транфера для клубов, участвующих в Лиге Чемпионов.

На данный момент основным препятствием перехода Лоика в стан «красных» являются его завышенные, по мнению мерсисайдской стороны, требования по заработной плате. Согласно информации издания, Лоик хочет еженедельно получать оклад в районе 80-90 тысяч фунтов.
Мерсисайдский клуб в свою очередь не желает столько платить футболисту, который, скорее всего, будет лишь подменой основному нападающему команды Дэниэлю Старриджу. На данный момент «Ливерпуль» занял выжидательную позицию.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)