Слухи: «Ливерпуль» следит за ситуацией с Иско | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: «Ливерпуль» следит за ситуацией с Иско

Фото Иско

«Ливерпуль» делал запрос относительно доступности полузащитника мадридского «Реала» Иско, сообщают мадридские издания Marca и AS.

Объявленное накануне подписание колумбийского полузащитника Джеймса Родригеса, скорее всего, поставит крест на надеждах Иско заиграть в королевском клубе. По информации авторитетных испанских изданий Marca и AS, имеющих весьма тесные связи со «сливочным» клубом, представители «Ливерпуля» делали запрос относительно ситуации с Иско. Помимо «красных» к талантливому испанскому полузащитнику присматриваются также «Милан», «Севилья».

На данный момент представители Иско, который по условию контракта с клубом не имеет права давать публичные комментарии без согласия «Мадрида», заверяют, что испанец намеревается остаться в команде на следующий сезон, но все может поменять после его встречи с главным тренером клуба Карло Анчелотти. Как пишет AS, испанец намерен разузнать у итальянского тренера о своих перспективах в предстоящем сезоне, и если Анчелотти подтвердит, что в свете новых покупок Иско не сможет получать регулярную игровую практику, то это заставит андалусийца задуматься над целесообразностью своего ухода из клуба.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)