Коло Туре не спешит переходить в турецкий «Трабзонспор» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Коло Туре не спешит переходить в турецкий «Трабзонспор»

Фотография Коло Туре (c) Zimbio.com

Защитник «Ливерпуля» Коло Туре, на которого претендует турецкий «Трабзонспор» не торопится соглашаться на переезд в новый клуб.

«„Трабзонспор“ заинтересован в моих услугах», - приводит слова ивуарийца The Irish Times, однако пребывание в „Ливерпуле“ доставляет мне радость. Да, можно перейти на более низкий уровень, чтобы играть почаще, но я боец и предпочитаю остаться в „Ливерпуле“. Сезон длинный, и матчей будет полно. У меня еще будет возможность доказать, что я голоден до успеха и горю желанием играть в каждом матче».

«Я беседовал с тренером, и тот ясно дал мне понять, что я вписываюсь в его планы. Я нахожусь в отличной форме и в свои 33 готов к новым вызовам. Я тренируюсь изо всех сил, и тренер решил оставить меня в „Ливерпуле“, потому что я боец».

«Я подхожу к сезону с целью принести клубу как можно больше пользы и радовать фанатов. Играть за „Ливерпуль“ — это привилегия. Я рад, что ношу форму этого легендарного клуба. Конечно, ситуация может измениться в любой момент, но в данное время я являюсь игроком „Ливерпуля“ и мои мысли связаны с красными».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)