Невилл Саутхолл: Никогда не видел удачного матча Балотелли | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Невилл Саутхолл: Никогда не видел удачного матча Балотелли

Фотография Невилла Саутхолла (c) Zimbio.com

Бывший голкипер «Эвертона» Невилл Саутхолл скептически оценил шансы Марио Балотелли заиграть в АПЛ.

«Честно говоря, я никогда не видел, чтобы он провел хороший матч», - говорит валлиец.

«Никогда не видел, чтобы он сделал нечто такое, из-за чего бы я восхищенно воскликнул. Если он стоит 16 миллионов, тогда я до сих стою около 4 миллионов фунтов».

«Если „Ливерпулю“ повезет, он забьет за них мячей 10, не больше. Брать этого игрока очень рискованно. Он может прекрасно провести 2-3 первых матча, а потом потерять интерес к происходящему».

«Он не похож на игрока, который подходит под их стиль игры. Могу ошибаться, но на их месте я бы ни при каких обстоятельствах не стал его приглашать».

По мнению Саутхолла, Балотелли нисколько не похож на Луиса Суареса, которого призван заменить в игровых схемах «Ливерпуля».

«Он не любит трудиться. Вспомните, сколько тренеров говорило, что у него есть все для того, чтобы стать одним из лучших игроков мира. Не пора ли ему уже начать оправдывать авансы?»

«В минувшем сезоне Суарес проделал огромную работу, и если они думают, что Балотелли будет играть так же, то глубоко заблуждаются», - потытожил ветеран.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)