Слухи: Аггер возвращается в «Брондбю» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Аггер возвращается в «Брондбю»

Даниэль Аггер

Центральный защитник «Ливерпуля» Даниэль Аггер, потерявший надежду на возвращение в основу «красных», в оставшиеся до закрытия трансферного окна часы станет игроком «Брондбю», сообщает авторитетный британский журналист Тони Барретт.

29-летний Аггер, на счету которого 232 появления на поле в футболке «Ливерпуля», перебрался на «Энфилд» в 2006-м именно из «Брондбю», который тогда выручил от продажи футболиста 5,8 миллионов фунтов.

По информации Liverpool Echo, мерсисайдцы согласны отпустить датчанина, заработная плата которого в «Ливерпуле» составляет 120 тысяч фунтов в неделю, в его бывший клуб за символические деньги – всего-навсего три (!!!) миллиона фунтов.

Ещё один известный журналист с Туманного Альбиона, Джеймс Пирс, пишет, что Аггер, интерес к которому проявляли мадридский «Атлетико» и «Наполи», а также «Манчестер Сити» и «Барселона», сообщил руководству клуба о своём категорическом нежелании рассматривать подобные варианты продолжения карьеры и твёрдом намерении вернуться на родину в «Брондбю».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)