Слухи: Тиагу Илори может отправиться в «Кардифф» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Тиагу Илори может отправиться в «Кардифф»

Фотография Тиагу Илори (c) Zimbio.com

Как сообщает The Mirror, наставник «Кардиффа» Оле-Гуннар Сульшер намерен обратиться в «Ливерпуль» с предложением арендовать молодого португальского защитника «красных» Тиагу Илори, если норвежцу не удастся заполучить Майкла Кина из «Манчестер Юнайтед».

Наставнику валлийского клуба приходится решать серьезные проблемы в обороне после того, как «драконы» продали Стивена Колкера в КПР, а Бен Тернер надолго выбыл из строя.

Сульшер уже обратился к Луи ван Галу с предложением арендовать Кина, однако, если «Юнайтед» откажет своей бывшей звезде, норвежский специалист попробует перехватить Илори у «Бордо», также желающего арендовать талантливого игрока.

«Мы беседовали с большим числом тренеров насчет игроков, которые не вписываются в их планы на предстоящий сезон. Мы интересовались как возможностью покупки таких игроков, так и их аренды», - говорит Сульшер.

«Мы пока не можем ни подтвердить, ни опровергнуть слухи. Вокруг только и разговоров об игроках „Манчестера“, „Ливерпуля“ или „Челси“, которые собираются к нам. Однако, пока никого из них у нас нет».

«Мне нужен еще один игрок, но это должен быть игрок, отвечающий нашим требованиям, а не просто футболист, приглашенный ради количества».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)