Брендан Роджерс: «Ливерпуль» не заслуживал победы | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Брендан Роджерс: «Ливерпуль» не заслуживал победы

Брендан Роджерс (c) Liverpool Echo

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс после матча против «Лестер Сити» в первый день 2015 года признал, что его команда не заслуживала в этой встрече победы. Игра закончилась со счётом 2:2, причём «Ливерпуль» упустил преимущество в два мяча.

В первом тайме капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард дважды с одиннадцатиметровой отметки отправлял мяч в ворота гостей, однако, этого оказалось недостаточно для того, чтобы «красные» победили. «Лестер Сити», замыкающий турнирную таблицу Премьер-лиги, ответил двумя забитыми голами с разницей в полторы минуты в середине второго тайма и ушёл от поражения.

После матча Брендан Роджерс выразил мнение, что его команда играла хуже, чем «лисы», а потому не заслужила того, чтобы взять в этой встрече три очка.

«Вероятно, в конечном итоге мы получили то, что заслужили, — приводит слова Роджерса официальный сайт „Ливерпуля“. — По правде говоря, не думаю, что мы играли хорошо. А вот „Лестер“ сыграл очень здорово».

«В какой-то момент счёт в матче был 2:0 в нашу пользу, хотя мы этого не заслуживали. Мы продолжали и дальше создавать моменты, особенно во втором тайме, но игра была опасной для обеих сторон».

«Скажу, что „Лестер“ играл очень хорошо, в атаке у них действовали очень быстрые игроки, благодаря чему у наших ворот было всегда опасно».

«Конечно, мы разочарованы результатом, ведь мы вели со счётом 2:0. Ещё обиднее, что мы ещё и пропускали так — это очень плохие голы, мы так легко теряли мяч, плохо оборонялись и позволили сопернику забить из-за пределов штрафной».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)