Сэм Эллардайс: У гостей «Энфилда» не бывает много шансов, но нас это не смущает | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сэм Эллардайс: У гостей «Энфилда» не бывает много шансов, но нас это не смущает

Фотография Сэма Эллардайса (c) Zimbio.com

Главный тренер ВХЮ Сэм Эллардайс дал интервью перед сегодняшним матчем на «Энфилде». Предлагаем вашему вниманию некоторые выдержки из этого интервью.

«Думаю, вряд ли „Ливерпуль“ смог бы сыграть лучше, чем в полуфинальном противостоянии с „Челси“, однако, они уступили. Все решили упущенные ими шансы. Должно быть, они очень разочарованы результатом, ведь у них было больше шансов пройти дальше».

«Мне кажется, что сейчас „Ливерпуль“ набрал свою лучшую форму в этом сезоне. Их игра напоминает лучшие образцы их прошлогоднего футбола».

«Победа над ними в первом круге дала нам осознание того, на что мы способны. Нам следует бережно отнестись к своим шансам, потому что обычно у гостей „Энфилда“ их бывает немного».

«Надеюсь, что Энди Кэррол не будет слишком усердствовать на „Энфилде“, потому что в таких случаях можно „перегореть“. Уверен, что он будет рад забить там, и мы сделаем все, чтобы помочь ему осуществить свое желание. Однако, я считаю, что ему нечего доказывать, все знают, на что он способен».

«Пара-тройка наших парней имеют повреждения. Я говорю об Алексе Сонге, Джеймсе Томкинсе и Карле Дженкинсоне. К тому же, мы все еще ждем восстановления Джеймса Коллинза. Я надеюсь, что они смогут помочь нам в этом матче, но нам надо быть осторожными и терпеливыми. Все остальные игроки в полном порядке».

«Они набрали отличный ход, и матч обещает быть тяжелым для нас. Но наша нынешняя позиция дает нам надежду на то, что и мы сможем побороться за положительный результат. К тому же, они, должно быть, устали после 120 минут матча против „Челси“».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)