Слухи: Гонсало Игуаин счастлив в Неаполе | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Гонсало Игуаин счастлив в Неаполе

Фотография Гонсало Игуаина (c) Zimbio.com

Аргентинец Гонсало Игуаин, которого пресса активно сватает в «Ливерпуль», признался, что чрезвычайно доволен своей жизнью в Неаполе, за команду которого он не без успеха выступает уже второй сезон.

После победного для неаполитанцев матча чемпионата Италии против «Лацио» (1:0) Игуаин дал интервью Sky Italia, по ходу которого сказал следующее:

«Я счастлив здесь, к тому же у меня действует контракт».

Слухи о скором переходе Игуаина в «Ливерпуль» набрали новые обороты после того, как стало известно о покупке неаполитанцами форварда «Сампдории» Маноло Габбьядини.

В данный момент на счету Игуаина значится десяток голов в 19 матчах текущего чемпионата Италии, в турнирной таблице которого «Наполи» занимает промежуточное третье место, которое дает клубу право на попадание в Лигу чемпионов.

«К счастью, нам удалось взять игру под контроль, что было совсем не легко, - сказал Игуаин после матча с римлянами. - „Лацио“ сильный соперник, но нам нужно побеждать и подниматься в турнирной таблице».

«Матч был сложным, но теперь все наши мысли связаны со следующим соперником».

Напомним, что им станет «Удинезе», который будет играть с неаполитанцами в 1/8 финала Кубка Италии.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)