Сусо: Счастлив оказаться в «Милане» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Сусо: Счастлив оказаться в «Милане»

Сусо (c) Liverpool Echo

Полузащитник «Ливерпуля» Сусо прошёл медосмотр в «Милане» перед тем, как подписать контракт с «россонери» сроком на четыре года, и дал интервью итальянским СМИ.

Молодой футболист «красных» станет свободным агентом после окончания сезона 2014/2015 и присоединится к миланскому клубу ближайшим летом. В воскресенье Сусо прибыл в Милан, чтобы пройти медобследование в команде и заключить соглашение с «Миланом».

«Я очень счастлив оказаться в „Милане“», — приводит слова Сусо Sky Sport Italia.

«С главным тренером [Филиппо] Индзаги я пока ещё не разговаривал. Я приехал, чтобы пройти медосмотр, и надеюсь, что с ним всё будет хорошо».

«Моё послание для болельщиков „Милана“? Пока я приехал ненадолго, посмотрим, когда я смогу играть за команду».

Сусо перешёл в «Ливерпуль» в 2010 году из «Кадиса». Испанец провёл за первую команду мерсисайдцев 21 матч, последним из которых стала сентябрьская игра против «Мидлсбро» в Кубке лиги, в которой он отличился забитым голом. Осенью Сусо получил травму паха и вернулся к тренировкам только в январе.

Минувшим летом Сусо провёл с клубом переговоры по поводу нового контракта, но всего стало ясно, что стороны не смогут прийти к соглашению.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)