Очередной немец, которого сватают в «Ливерпуль» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Очередной немец, которого сватают в «Ливерпуль»

Бенедикт Хёведес Фото.© caughtoffside.com

Немецкий журнал Bild поделился информацией, согласно которой «Ливерпуль» полон решимости подписать 27-летнего защитника «Шальке» Бенедикта Хёведеса.

Сообщается, что наставник «мерсисайдцев» Юрген Клопп, желающий укрепить защиту своей новой команды, давно симпатизирует Хёведесу, который в составе немецкой сборной выиграл золото мирового первенства в Бразилии в 2014 году. Есть все предпосылки полагать, что Клопп намерен пригласить Хёведеса в «Ливерпуль».
Сам защитник, который также может играть в центре полузащиты, признался, что возможность играть в английской Премьер-лиге является для него интересным и волнующим выбором.

«Играть за границей было бы интересно для меня, и Англия является особенным выбором. Это не зависит от денег, потому что для этого я слишком романтичен в футболе, но также у меня есть амбиции».

«„Ливерпуль“ — клуб с большими традициями и ценностями, и им и английскому футболу в целом повезло заполучить такого специалиста, как Юрген Клопп. Пока я с „Шальке“, но для любого футболиста есть клубы более интересные, чем остальные», — сказал Бенедикт Хёведес в интервью Bild.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)