Перенесены пять матчей «Ливерпуля» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Перенесены пять матчей «Ливерпуля»

Расписание матчей «Ливерпуля»

Футбольный клуб «Ливерпуль» объявил о переносе пяти матчей клуба в Премьер-лиге в ноябре-декабре. Три из пяти матчей покажет Sky Sports, один – BT Sport, ещё один поединок в прямой трансляции показан не будет.

Согласно объявлению на официальном сайте «Ливерпуля», матч против «Суонси Сити» на «Энфилде» не будут транслировать ни телеканал Sky Sports, ни их конкуренты с BT Sport. Игра состоится в воскресенье 29 ноября и начнётся в 16:15 по британскому времени (ранее – 28 ноября).

Встреча с «Ньюкасл Юнайтед» на «Сент-Джеймс Парк» пройдёт в воскресенье 6 декабря, начало матча, который покажет Sky Sports, в 16:00 по британскому времени.

На день позже перенесён также матч на «Викаредж Роуд» против «Уотфорда». Он состоится 20 декабря (воскресенье) в 13:30 по британскому времени и будет показан в прямом эфире Sky Sports.

Ещё один поединок в гостях, на этот раз против «Сандерленда», пройдёт в среду, 30 декабря (ранее – 28 декабря). Свисток к началу этого матча будет дан в 19:45 по британскому времени, трансляцию также обеспечит Sky Sports.

Наконец, изменено время начала матча в гостях против «Вест Хэм Юнайтед». Как и предполагалось, он пройдёт 2 января 2016 года, но начнётся раньше, чем планировалось ранее. Начало игры, которую покажет BT Sport, в 12:45 по британскому времени.

Следить за актуальным расписанием матчей клуба вы можете на странице текущего сезона на LiverBird.ru

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)