Агент: Филиппе Коутиньо «невероятно счастлив» в «Ливерпуле» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Агент: Филиппе Коутиньо «невероятно счастлив» в «Ливерпуле»

Филиппе Коутиньо (c) FourFourTwo.com

Агент полузащитника «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо утверждает, что его подопечный не намерен покидать «красных», несмотря на интерес «Барселоны», «Реала» и «Манчестер Сити».

В последние недели о будущем главной звезды нынешнего «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо стали говорить особенно много. По слухам, им активно интересуются «Барселона» и «Манчестер Сити». Теперь говорят также, что мадридский «Реал» начал переговоры с его агентом Киа Джурабчаном.

Однако, по словам Джурабчана, Коутиньо хочет остаться в «Ливерпуле», чтобы вернуть клуб в Лигу чемпионов.

«Филиппе невероятно счастлив в „Ливерпуле“, — сказал Джурабчан. — Он подписал новый долгосрочный контракт ближе к концу прошлого сезона, что показывает его амбиции и его чувства по отношению к „Ливерпулю“».

«Слухи, согласно которым я говорил с мадридским „Реалом“ о Филиппе, не соответствуют действительности».

«Он стремится завоевать в этом сезоне с „Ливерпулем“ путёвку в Лигу чемпионов и выиграть какой-нибудь трофей. Это всё, на чём он сосредоточен сейчас, больше ни о чём он не думает».

«Ливерпуль» находится в непростой ситуации. В минувшее воскресенье клуб уволил Брендана Роджерса, при котором Коутиньо пришёл на «Энфилд». Сейчас «красные» занимают лишь десятое место в турнирной таблице.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)