Деян Ловрен: Дома надо играть так, как с «Манчестер Сити» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Деян Ловрен: Дома надо играть так, как с «Манчестер Сити»

Деян Ловрен (c) LiverpoolFC.com

Защитник «Ливерпуля» Деян Ловрен призвал партнёров по команде в домашних матчах показать тот же уровень игры, что и в недавней победе над «Манчестер Сити».

Неделю назад «Ливерпуль» разгромил «Манчестер Сити» в гостях со счётом 4:1, за пару недель до этого «красные» в гостях обыграли действующего чемпиона «Челси» со счётом 3:1. На «Энфилде» команда выступает не так удачно, но шанс исправиться есть уже сегодня, когда мерсисайдцы сыграют против «Суонси Сити».

«Мы должны демонстрировать [уровень выступления], который был в игре с „Манчестер Сити“, в домашних матчах. Мы должны просто быть уверенными в себе и оставаться спокойными», — сказал Деян Ловрен официальному сайту «Ливерпуля».

«Шансы забить будут, мы знаем об этом. У нас очень много квалифицированных игроков, мы знаем, как играть в футбол, и создаём множество моментов».

«Нам надо хорошо защищаться, и когда моменты будут у чужих ворот, нам надо быть сосредоточенными и забивать голы».

«Это зависит от нас. Мы должны продемонстрировать характер и своё мастерство. Для нас важна каждая игра — деления на „важные“ и „неважные“ матчи для нас нет».

«Мы должны и дальше сохранять эту уверенность в своих силах, мы отлично играем, особенно здорово в последнем матче [в чемпионате]. Надо просто сохранять фокус».

«Дело в психологии, всё дело в психологии. Не надо смотреть на соперника или имя игрока, против которого тебе придётся действовать. Надо быть готовым упорно работать и выкладываться на поле на 150%. Важно именно это».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)