Олдридж: Джо Харт недаром признан игроком матча против «Ливерпуля» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Олдридж: Джо Харт недаром признан игроком матча против «Ливерпуля»

Роберто Фирмино и Джо Харт

Экс-форвард «Ливерпуля» Джон Олдридж выразил своё восхищение работой Юргена Клоппа в матче «красных» против «Манчестер Сити» и сказал, что вратарь «горожан» Джо Харт недаром был признан лучшим игроком в этой встрече.

«Ливерпуль» полностью переиграл «Манчестер Сити» на их собственном поле и отпраздновал разгромную победу со счётом 4:1 над командой, которая до этого момента лидировала в турнирной таблице Премьер-лиги. Олдридж присоединился к дружному хору голосов тех, кто был полон похвал в адрес немецкого тренера мерсисайдцев.

«Мы обыграли „Манчестер Сити“ и переиграли их полностью, — написал Джон Олдридж в своей колонке для Liverpool Echo. — Тот факт, что их вратарь был признан лучшим игроком матча показывает, что для них всё могло закончиться гораздо хуже».

«Это было потрясающе, действительно потрясающе, и я думаю, что тактика Юргена Клоппа была просто невероятной».

«Клопп, похоже, действительно исключительный тренер. Это не его команда, но он сделал так, что они играли, как он хочет. Он всегда на бровке поля, мне нравится его энтузиазм, такое ощущение, что он рядом с ними на поле — он как двенадцатый игрок».

«Если мы решим вопрос с результатами дома, и будем играть на своём поле лучше, у нас будет отличный, просто отличный шанс на то, чтобы финишировать в первой четвёрке».

В настоящее время «Ливерпуль» занимает девятое место в Премьер-лиге. В воскресенье «красные» сыграют против «Суонси Сити» на «Энфилде».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)