Джеррард подтвердил возвращение в «Ливерпуль» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Джеррард подтвердил возвращение в «Ливерпуль»

1
Стивен Джеррард (c) TalkSport.com

Экс-капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард подтвердил своё возвращение в мерсисайдский клуб, полузащитник должен присоединиться к «красным» на следующей неделе и с нетерпением ждёт возможности поработать с новым боссом мерсисайдцев Юргеном Клоппом.

Джеррард покинул «Ливерпуль» минувшим летом, присоединившись к американскому «Лос-Анджелес Гэлакси». Кампания в MLS в настоящее время окончена, и ходили слухи, что легендарный игрок «красных» подпишет краткосрочный контракт с мерсисайдским клубом.

Однако Клопп ранее выразил сомнение в том, что аренда Джеррарда состоится. Теперь уже и сам англичанин сказал, что он не будет играть за первую команду, а всего лишь будет тренироваться с «Ливерпулем» во время межсезонья MLS.

«Я намерен присоединиться на пару недель и поработать с мистером Клоппом, — сказал 35-летний Джеррард. — Я очень жду этого момента, чтобы узнать получше, что он за человек и постараться научиться у него чему-нибудь».

Ранее сообщалось, что в январе Джеррард всё же сыграет за «Ливерпуль» — ожидается, что он выступит за официальную команду легенд «Ливерпуля» в матче, который состоится в австралийском Сиднее 7 января.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)