Ольссон: «Вест Бромвич» уверен в себе перед игрой с «Ливерпулем» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Ольссон: «Вест Бромвич» уверен в себе перед игрой с «Ливерпулем»

Йонас Ольссон (c) BirminghamMail.co.uk

Защитник «Вест Бромвич Альбион» Йонас Ольссон уверен, что его команда в выходные отправится на «Энфилд» с верой в то, что сможет отобрать очки у «Ливерпуля».

Матчем против «красных» «мешки» завершают серию из пяти матчей против команды первой семёрки, которая пришлась на вторую половину ноября и начало декабря. Сперва «Вест Бром» проиграл «Лестер Сити» и «Манчестер Юнайтед», но после перерыва на матчи сборных он взял пять очков во встречах против «Арсенала», «Вест Хэма» и «Тоттенхэма».

Ольссон сыграл в трёх последних матчах, вернувшись в строй после травмы паха, которая вывела его на три месяца, и даже едва не забил в победном матче против «Арсенала» (2:1), но мяч после его удара угодил в нижнюю часть перекладины.

«Наша беспроигрышная серия составляет три матча, в которых мы встречались с очень хорошими командами, так что мы едем на „Энфилд“ полностью уверенными в своих возможностях», — сказал Йонас Ольссон.

«Это будет непростая игра, но мы с нетерпением её ждём».

Перед тем, как встретиться с «Вест Бромвичем» в воскресенье, «Ливерпулю» предстоит матч против «Сьона» в гостях в Лиге Европы.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)