Пьюлис: Будь у меня состав, как у «Ливерпуля», я бы тоже искал оправдания | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Пьюлис: Будь у меня состав, как у «Ливерпуля», я бы тоже искал оправдания

Юрген Клопп и Тони Пьюлис (c) Liverpool Echo

Главный тренер «Вест Бромвич Альбион» Тони Пьюлис не оставил без внимания комментарии наставника «Ливерпуля» Юргена Клоппа, который после встречи между командами посетовал на тактику «дроздов» и их агрессивный подход к игре.

Менеджер «Ливерпуля» сказал, что был неприятно удивлён тем, как играл «ВБА», а также назвал действия игроков соперника «недружественными», намекнув тем самым на травму, которую нанёс Деяну Ловрену Крэйг Гарднер. Игра завершилась со счётом 2:2.

На пресс-конференции перед следующим матчем своей команды Тони Пьюлис был полон сарказма в адрес немецкого специалиста.

«Думаю, сказанное [Клоппом] разочаровывает, но у него своё мнение, и он может говорить всё, что хочет, — сказал Тони Пьюлис. — Мы приносим свои извинения, что сделали за 99 минут матча на три длинных паса больше, чем „Ливерпуль“».

«Как футбольный клуб мы приносим свои извинения за то, что сделали три длинных паса».

«Если бы у меня была команда стоимостью в 200 миллионов фунтов, и в матче против команды стоимостью менее 20 миллионов я и близко не смог бы выиграть, я бы тоже приложил все усилия для того, чтобы отвлечь внимание от факта, что моя команда, вышедшая на поле, стоит в десять раз дороже, но при том не смогла победить».

«Это всего лишь факты. Забудьте обо всём остальном. Это факты».

«Я не знаю этого парня, я не хочу больше ничего говорить. Но вот вам факты».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)