«Ливерпуль» может сыграть с «Астон Виллой» в Кубке Англии, соперник «Арсенала» пока не определился | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Ливерпуль» может сыграть с «Астон Виллой» в Кубке Англии, соперник «Арсенала» пока не определился

Кубок Англии (с) LiverpoolFC.com

Поздно вечером в понедельник состоялась жеребьёвка полуфиналов Кубка Англии, в которых имена своих соперников узнали два клуба, уже прошедшие стадию четверть-финала — «Арсенал» и «Астон Вилла». «Ливерпуль» и «Блэкбёрн Роверс», а также «Брэдфорд Сити» и «Рединг» определят, кто поедет на «Уэмбли» в переигровках.

Обыгравшая «Вест Бромвич Альбион» в запомнившемся беспорядками и выходом на поле болельщиков матче четверть-финала «Астон Вилла» сыграет с победителем пары «Ливерпуль» — «Блэкбёрн». Накануне соперники не смогли выяснить, кто сильнее, сыграв на «Энфилде» вничью 0:0.

«Арсенал» в четверть-финале в понедельник победил «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» со счётом 2:1 (один из голов на счету бывшего форварда «МЮ» Дэнни Уэлбека) и в полуфинале встретится с «Брэдфорд Сити» или «Редингом». Переигровка матча этих команд назначена на следующий понедельник.