Коло Туре не уверен, что останется в «Ливерпуле» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Коло Туре не уверен, что останется в «Ливерпуле»

Коло Туре и Яя Туре (c) Reuters

Защитник «Ливерпуля» Коло Туре получил предложение от клуба продлить контракт с «красными». Ивуариец размышляет над своим будущим и не уверен, что останется в составе мерсисайдцев на следующий сезон.

33-летний центральный защитник Коло Туре по окончании сезона 2014/2015 станет свободным агентом и готовится принять решение о том, что ему делать дальше. «Ливерпуль» начал переговоры с представителями опытного игрока обороны по поводу продления соглашения с командой.

Тренер «красных» Брендан Роджерс намерен сохранить игрока, чтобы тот смог передавать свой опыт молодым футболистам мерсисайдской команды. Однако, решение Туре будет зависеть от того, насколько часто он желает играть в первой команде. В этом сезоне он пока лишь 12 раз появился в стартовом составе «Ливерпуля» во всех турнирах.

«Мой агент ведёт переговоры с клубом, так что посмотрим, что будет дальше, в ближайшие несколько дней», — цитирует Туре Liverpool Echo.

«Клуб должен хорошенько подумать, и я тоже должен хорошенько подумать».

«Предстоит сделать решение [оставаться ли в качестве игрока запаса или искать возможность играть постоянно], поэтому мне надо серьёзно поразмыслить, принять решение и следовать ему».

«Важно знать, что тебя ждёт. Будешь ли ты играть или нет. Я должен сделать правильный шаг ради своего блага и блага моей семьи».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)