«Ливерпуль» возвращается в Малайзию | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Ливерпуль» возвращается в Малайзию

Джордан Хендерсон (c) LiverpoolFC.com

Официальный сайт «Ливерпуля» сообщил, что «красные» вернутся в Малайзию в рамках турне перед сезоном 2015/2016 годов и проведут матч в Куала-Лумпур. Это станет первым визитом мерсисайдцев Малайзию с лета 2011 года.

Матч против сборной Малайзии (Малайзия XI) пройдёт 24 июля на стадионе «Букит Джалил». Помимо самой игры «Ливерпуль» планирует большую программу, чтобы помочь местным болельщикам чувствовать себя ближе к клубу.

Помимо всех игроков команды В Куала-Лумпур приедут тренеры, работающие на официальный благотворительный фонд «Ливерпуля» Liverpool FC Foundation, которые будут работать с местным сообществом, а также принимать участие в официальных программах клуба по ходу визита.

«Мы посещали Куала-Лумпур в ходе предсезонного турне в 2011 году и получили потрясающую поддержку здесь», — сказал генеральный директор «Ливерпуля» Иан Эйр в интервью официальному сайту «Ливерпуля».

«Не только от 80 тысяч болельщиков, которые пришли, чтобы посмотреть на нашу игру на стадионе „Букит Джалил“, но и от всех поклонников нашей команды в Малайзии по ходу всего визита».

«Турне даёт возможность шанс увидеть команду вне зависимости от того, как далеко они живут от „Энфилда“».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)