Слухи: Агент Лусиано Вьетто не исключил перехода аргентинца в «Ливерпуль» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Агент Лусиано Вьетто не исключил перехода аргентинца в «Ливерпуль»

Фотография Лусиано Вьетто (c) Zimbio.com

Как сообщает издание The Liverpool Echo, «Ливерпуль» заинтересовался нападающий испанского «Вильярреала» Лусиано Вьетто.

Молодой аргентинец забил уже 18 мячей в текущем сезоне и прибавил к ним еще 6 результативных передач.

Агент 21-летнего Вьетто Хорхе Кастерпиллер признался прессе, что его подопечным интересовались не только «красные», но и ряд других больших клубов, в числе которых и мадридский «Реал».

«Я знаю, что Лусиано Вьетто интересуется ряд больших клубов. За него развернется настоящая борьба», - заявил Кастерпиллер в интервью испанскому изданию AS.

«Он может перейти в свой любимый „Ливерпуль“ так же, как и в мадридский „Реал“ или в один из немецких клубов. Думаю, что летом он может уйти из Вильярреала».

Вьетто провел 35 матчей в текущем сезоне и его стоимость возросла до 12 миллионов фунтов.

«Если эти великие клубы сделают мне предложение, то я его непременно рассмотрю, - сказал тому же AS сам футболист. - Но предложение должны быть заманчивым и выгодным как для меня, так и для Вильярреала».

Будучи воспитанником аргентинского «Расинга» Вьетто только летом перебрался в Испанию, заключив с «Вильярреалом» пятилетний контракт.

«Желтая подлодка» замечательно проводит сезон, находясь в числе лидеров в чемпионате Испании, дойдя до полуфинала Кубка Короля, а также продолжает борьбу в Лиге Европы.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)