Лукас Лейва: Я готов на 100% и жду матча с «Арсеналом» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Лукас Лейва: Я готов на 100% и жду матча с «Арсеналом»

Лукас Лейва (c) FourFourTwo.com

Полузащитник Лукас Лейва в интервью официальному сайту «Ливерпуля» признался, что не может дождаться грядущего матча против «Арсенала». По словам бразильца, он готов «на сто процентов».

Лукас не принимал участия в матчах «Ливерпуля» с матча мерсисайдского дерби 7 февраля. В игре против «Эвертона» он был вынужден покинуть поле уже на 16-й минуте.

В марте бразильский футболист вернулся к тренировкам и даже попал в заявку на матч против «Манчестер Юнайтед» 22 марта, однако, в той встрече так и не вышел. Лукас рассчитывает, что в игре с «Арсеналом» он всё же появится на поле.

«Я чувствую себя великолепно, — приводит слова Лукаса официальный сайт „Ливерпуля“. — Перед матчем против „Манчестер Юнайтед“ я тренировался полную неделю, так что сейчас я уже две недели как тренируюсь в общей группе».

«Я мог сыграть и против „Манчестер Юнайтед“, но, возможно, не весь матч. Зато теперь я готов на сто процентов».

«Теперь важно выходить на поле и нормально тренироваться. Это то, что мне нужно, и именно этим я сейчас занимаюсь».

«К матчу против „Арсенала“ всё должно быть ещё лучше, потому что у меня будет уже три недели полноценных тренировок. Я с нетерпением жду этот поединок».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)