Слухи: Дэвид Мойес может приютить Фабио Борини | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Дэвид Мойес может приютить Фабио Борини

Дэвид Мойес Фото.© scoopnest.com

Очередная порция слухов относительно форварда «мерсисайдцев» Фабио Борини, ситуация с которым в «Ливерпуле» становится всё более туманной и запутанной.

Несколькими днями ранее была информация, что 24-летним форвардом заинтересовались клубы из Серии А, в частности, назывались «Лацио» и «Фиорентина» , которые не против вернуть футболиста на родину.
И пока клубы, интересующиеся Борини на Апеннинском полуострове, взяли паузу и думают, что да как, в свои руки инициативу перехватил футбольный коллектив с другого полуострова — Пиренейского.

Liverpool Echo сообщает, что старый знакомый и заклятый друг «Ливерпуля» Дэвид Мойес, возглавляющий ныне «Реал Сосьедад», загорелся идеей переманить Фабио Борини в Испанию.

Со ссылкой на агента игрока сообщается, что Борини открыт к переговорам и рассмотрит этот вариант.

Напоминаем, что сезон 2013/2014 годов итальянец провел в аренде в клубе «Сандерленд», но позднее отказался переходить на «Стадион Света» на постоянной основе, проявив желание навязать другим форвардам «Ливерпуля» борьбу за место в основном составе, которая, впрочем, оказалась безуспешной.

Утративший надежды заиграть на «Энфилде», итальянский футболист ищет себе другой клуб, но пока до конкретных предложений дело не доходило.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)