Борини: «Лацио» или «Фиорентина» ? | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Борини: «Лацио» или «Фиорентина» ?

Ранее сообщалось, что 24-летний итальянский форвард «Ливерпуля» Фабио Борини отказался от перспективы перейти в «Лацио», однако сейчас в прессе появилась информация, что римский клуб возобновил интерес к Борини, и переговоры находятся в продвинутой стадии.

Фабио Борини не поехал с командой в предсезонное турне и остался в Англии. Об истинных причинах такого решения руководства «Ливерпуля» можно только догадываться, но напрашивается ответ, что в клубе на Борини больше не рассчитывают, поэтому игроку следует искать себе другое место работы.
Итальянцем интересовалось несколько клубов, но приоритенным вариантом для Борини было остаться в Премьер лиге, поэтому, по слухам, вариант перехода в аренду в «Лацио» с правом выкупа футболиста не устроил.

Тalksport пишет, что сейчас ситуация изменилась, и представители «Лацио» провели переговоры с «Ливерпулем», достигнув в вопросе возвращения Борини в Италию значительного прогресса.
Пока нет информации, хотят «римляне» арендовать игрока или полностью выкупить на него права.

В то же время, издание Football-Italia утверждает, что «Фиорентина» также интересуется Фабио Борини.
По слухам, «Ливерпуль» установил цену в 9 миллионов евро за футболиста, который в прошлом сезоне провел за «красных» лишь 18 матчей во всех соревнованиях и забил 1 гол.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)