Баннеры вернутся на Коп | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Баннеры вернутся на Коп

Коп Фото.© liverpoolecho.co.uk

Представители «Ливерпуля» и фанатская организация Spion Kop 1906 достигли консенсуса в вопросе использования баннеров на домашних матчах команды. Обе стороны пришли к решению, что для использования баннеров не понадобится их регистрация и аккредитация, сообщает Liverpool Echo.

Напомним, что ранее представители мерсисайдского клуба выдвинули предложение, согласно которому баннеры должны пройти регистрацию и получить аккредитацию на использование на трибунах «Энфилда».
Такое нововведение пришлось явно не по душе поклонникам «Ливерпуля», и в знак протеста ряд известных баннеров отсутствовали на домашней игре против «Вест Хэм Юнайтед».

Представители «Ливерпуля» провели встречу с членами фанатской группы Spion Kop 1906 и нашли в этом вопросе решение, которое устроит обе стороны.
Как ожидается, баннеры вернутся на Коп в матче против «Норвич Сити», который состоится в ближайшее воскресенье на «Энфилде».
Об этом было объявлено на официальной странице фанатского движения Spion Kop 1906 в Твиттер.

«Сегодня мы встретились с представителями клуба, которые признали, что аккредитация и регистрация не являются необходимостью».

«Мы договорились, что процесс будет осуществляться на наших условиях, и по этим принципам мы будем работать в будущем», — написали фанаты.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)