Брэд Смит: Хочу работать с Юргеном Клоппом | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Брэд Смит: Хочу работать с Юргеном Клоппом

Брэд Смит (c) Getty

Защитник «Ливерпуля» Брэд Смит, забивший свой первый гол за «Ливерпуль» в ворота «Эксетер Сити», признался, что его цель на ближайшие месяцы — закрепиться в первой команде Юргена Клоппа.

21-летний игрок в ноябре заключил новый контракт с «Ливерпулем», после чего дебютировал в стартовом составе «красных», а в матче против «Эксетера» в Кубке Англии накануне он впервые забил гол за первую команду, сравняв счёт в этой встрече.

«Юрген [Клопп] очень много мне помогает, и мне он очень нравится как главный тренер», — признался Брэд Смит в интервью официальному сайту «Ливерпуля» после матча.

«Он мне говорит, что он хочет от меня увидеть и всё такое. Я просто счастлив, что я снова в „Ливерпуле“, что я получаю шансы сыграть и выхожу на поле, и я очень рад, что забил „Эксетеру“».

«Моей целью является оставаться в первой команде, попадать на скамейку и по возможности играть. Серьёзно, просто играть, как только появляется возможность».

«Мне нравится работать в Мелвуде с игроками и тренерами. Сейчас всё хорошо, всё идёт, как надо».

Несмотря на свой первый гол за клуб, Смит огорчён, что «Ливерпуль» не сумел добиться победы, и теперь команду ждёт переигровка.

«Было, конечно, здорово забить свой первый гол за „Ливерпуль“, но я думаю, под занавес матча мы должны были добиться победы».

«Теперь будет переигровка, соперник приедет к нам на „Энфилд“, и я надеюсь, мы сможем показать им, как мы умеем играть там».

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)