«Ливерпуль» хочет отозвать Тиагу Илори из «Астон Виллы» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Ливерпуль» хочет отозвать Тиагу Илори из «Астон Виллы»

Тиагу Илори (c) BirminghamMail.co.uk

«Ливерпуль» намерен вернуть из аренды центрального защитника Тиагу Илори, который проводит сезон 2015/2016 в бирмингемском клубе. В лице португальца «красные» видят возможность усилить защитные ряды команды.

Тиагу Илори был отправлен на «Вилла Парк» в надежде на то, что там он сможет получить опыт выступлений в первой команде, который ему не могли предоставить в «Ливерпуле», однако, за полгода в составе «вилланов» молодой португальский футболист лишь раз попал в заявку и ни разу не вышел на поле в Премьер-лиге.

За право аренды Илори «Вилла» заплатила 1 миллион фунтов и получила право выкупа контракта игрока в конце сезона, но, судя по всему, бирмингемский клуб, которому грозит расставание с Премьер-лигой по окончании кампании, этим правом не воспользуется. В настоящее время «негодяи» занимают последнее место в турнирной таблице.

В свою очередь «Ливерпуль» страдает от травм, и в центре защиты команды неожиданно не осталось игроков, которые могут выйти на поле в ближайших матчах, поэтому «красные» рассчитывают, что «Астон Вилла» согласится отпустить звезду молодёжной сборной Португалии обратно.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)