Юрген Клопп: Всё ещё не могу ничего сказать о трансферах | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Юрген Клопп: Всё ещё не могу ничего сказать о трансферах

Юрген Клопп (с) liverpoolfc.com

За три дня до закрытия январского трансферного окна менеджер «Ливерпуля» Юрген Клопп по-прежнему отказывается давать какие-либо комментарии о потенциальных трансферах «красных», хотя и признает, что клуб постоянно работает в этой области.

Отвечая на вопросы журналистов перед матчем Кубка Англии с «Вест Хэмом», Клопп сказал, что «Ливерпуль» рассматривал некоторые варианты, но какой-либо трансфер может случиться, только если это будет иметь смысл для клуба.

«Как я уже говорил, мы всегда заняты этим вопросом, всегда работаем, постоянно проверяем возможные варианты», - сказал Клопп.

«Мы работаем над этим с самого первого моего дня здесь. Закрытие окна близко, посмотрим, случится ли что-нибудь».

«Но я ничего не могу сказать сейчас. Если бы мы были близко к какому-то трансферу, мои слова могли бы помешать. Если нет - ситуация та же, сказать нечего».

«Вам придётся подождать, как и мне приходится ждать. Для меня это не проблема, что есть, то есть. Меня устраивает наш состав, это никогда не было проблемой. Дело только в травмах и количестве игр - это не слишком хорошо сочетается».

«Из-за этого мы думали о некоторых вариантах, но только если это будет иметь смысл для нас».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)