Дайджест новостей: 29 октября | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Дайджест новостей: 29 октября

Дайджест новостей (с) Liverbird.ru

Представляем вашему вниманию краткий обзор связанных с «Ливерпулем» новостей и событий сегодняшнего дня.

Юниорская команда «Ливерпуля» U18 в матче Премьер-лиги U18 в Кёрби обыграла располагающийся на последнем месте в таблице «Сандерленд» со счётом 2:0 (голы - Глен Макоули и Ян Данда). Юные «красные» записали на свой счёт четвёртую подряд победу и с 21 очком занимают первое место в таблице чемпионата (хотя у «Манчестер Сити», находящихся на втором месте с 20 очками, два матча в запасе).

Играющий в аренде в «Бёрнли» Джон Флэнаган на 44-ой минуте вышел на поле в игре «бордовых» против «Манчестер Юнайтед» и помог команде провести сухой матч, а также поспособствовал удалению с бровки Жозе Моуринью - в перерыве португалец слишком эмоционально апеллировал к Марку Клаттенбургу из-за того, что Джон не был наказан за нарушение на Маттео Дармиане, и был отправлен на трибуну на весь второй тайм.