«Ливерпуль» заключил контракт с Malaysia Airlines | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Ливерпуль» заключил контракт с Malaysia Airlines

Malaysia Airlines Фото.© Netralnews.com

«Ливерпуль» заключил трёхлетний контракт с авиакомпанией Malaysia Airlines, которая станет официальным партнёром и авиаперевозчиком мерсисайдского клуба.

«Ливерпуль» пользуется огромной популярностью на Дальнем Востоке, и этот контракт придет на смену соглашению с Garuda International, которое истекло в этом году.

Футболисты мерсисайдского клуба будут официальными послами авиакомпании Malaysia Airlines, а тренеры из академии будут проводить тематические курсы для юных футболистов в Малайзии.

«Футбольный клуб „Ливерпуль“ и Малайзия всегда разделяли особую страсть к футболу. Когда в 2011 и 2015 годах мы посещали Малайзию в рамках предсезонной подготовки, нам был оказан невероятно тёплый приём», — сказал коммерческий директор «Ливерпуля» Билли Хоган.

«Оба бренда [„Ливерпуль“ и Malaysia Airlines] имеют большую и яркую историю с культурой, которая создает чувство единения. „Ливерпуль“ является одним из самых популярных клубов в мире, который, в том числе, имеет около 100 миллионов поклонников в Юго-Восточной Азии и 40 миллионов в Китае. Эти страны представляют наши основные рынки», — в свою очередь отметил генеральный директор Malaysia Airlines Питер Белью.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)