Слухи: «Красные» совершат ещё один налёт на «Саутгемптон» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: «Красные» совершат ещё один налёт на «Саутгемптон»

Сэм Маккуин Фото.© Daily Express

По информации ряда британских изданий, 21-летний защитник «Саутгемптона» Сэм Маккуин находится в сфере интересов немецкого наставника «Ливерпуля» Юргена Клоппа.

Нынешним летом Маккуин переквалифицировался из нападающего в левого защитника. Также сообщается, что молодой футболист, который находился в академии «Саутгемптона» с 8 лет, может играть на позиции левого вингера.

Маккуин слышал об интересе к себе нескольких английских клубов, в числе которых называют «Ливерпуль» и «Лестер Сити», но считает, что прежде чем совершать переход, нужно утвердиться в «Саутгемптоне» и вывести свою игру на более высокий уровень.

«Вы просто должны сосредоточиться на том, что происходит с вами в данный момент. Я надеюсь, что я буду в первой команде [„Саутгемптона“] и буду получать своё игровое время на поле», — цитирует Сэма Маккуина Daily Echo.

«Мне нужно стараться играть настолько хорошо, насколько я могу, чтобы произвести впечатление. Если я получу больше возможностей играть, то, несомненно, это улучшит мою игру».

«Нужно выдвигаться вперед и поддерживать атаку, надёжно играть в обороне и выполнять установки менеджера».

«Мне следует демонстрировать свои лучшие качества, чтобы стать первым выбором на своей позиции. Это решает тренер, но со своей стороны я должен приложить максимум усилий», — сказал Маккуин.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)