Слухи: «Ливерпуль» связывался с агентом Рубена Невиша | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: «Ливерпуль» связывался с агентом Рубена Невиша

Рубен Невиш Фото.© caughtoffside.com

По сообщениям ряда европейских изданий, английские «Челси» и «Ливерпуль» контактировали с агентом 19-летнего полузащитника португальского «Порту» Рубена Невиша Хорхе Мендесом на предмет трансфера футболиста.

Невиш имеет в своем контракте прописанную сумму отступных в размере 36 миллионов фунтов. Таланливым полузащитником заинтересовался туринский «Ювентус», но испытывает серьёзную конкуренцию в лице «Ливерпуля» и «Челси».

Рубен Невиш является одним из ключевых футболистов «Порту» и имеет в своем активе уже 2 выступления за национальную сборную Португалии.

«Челси» после неудачного старта сезона рассматривает возможность приобретения Невиша уже в январе.

Антонио Конте разочарован выступлениями команды и провалом во время летнего трансферного окна, когда лондонский клуб не смог приобрести желаемых футболистов.

«Ливерпулю», тем временем, удался более убедительный старт в новом сезоне, но команда Юргена Клоппа не имеет достаточной глубины состава в линии полузащиты.
Эмре Джан пропустил большую часть старта сезона из-за травмы, а Джордан Хендерсон играл глубоко, хотя предпочитает больше подключаться к атаке.

Невиш является тем футболистом, который начинает атаки из глубины, и может стать альтернативой как Джану, так и Хендерсону.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)