Клайн назвал тройку самых быстрых игроков «Ливерпуля» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Клайн назвал тройку самых быстрых игроков «Ливерпуля»

Натаниэль Клайн Фото.© kopsource.com

Правый крайний «Ливерпуля» Натаниэль Клайн в интервью Goal.Com рассказал, что самым скоростным игроком мерсисайдского клуба является сенегальский атакующий полузащитник Садио Мане.

Сегодня в подведении итогов 2016 года полузащитник «Ливерпуля» Садио Мане вошёл в 50 лучших футболистов мира, заняв в списке 39 место.

Нынешним летом Мане за 37 миллионов футов перебрался в «Ливерпуль» из «Саутгемптона» и с первых же матчей стал отрабатывать потраченные на него деньги.

Натаниэль Клайн также присоединился к «красным» из «Саутгемптона» и уже давно является неотъемлемой частью обороны «Ливерпуля». Одним из ключевых качеств в игре Клайна является его высокая скорость, но сам Натаниэль признаёт, что в этом компоненте игры он не сравнится с Садио Мане.

«Соревнование с Мане в скорости? Забег получится напряженным и примерно равным», — цитирует Натаниэля Клайна Goal.Com.

«Но я должен сказать, что Садио определенно быстрее, когда дело касается бега с контролем мяча. Трио самых скоростных в „Ливерпуле“ – это Мане, затем я, затем Альберто Морено».

«Садио – отличный футболист. Мане постоянно хочет себе мяч. Получив его, этот парень всегда смотрит вперед, его первыми желаниями являются – атаковать и создать проблемы обороне соперника».

«Он играет великолепно. Он отдает результативные передачи и забивает. Сейчас этот парень горит игрой. У нас очень классная команда. Если посмотреть на наших игроков, то можно увидеть, что мы очень разнообразны. Команда забивает голы со всех участков поля. Даже Милнер забивает, хотя он играет на левом фланге защиты».

«Мне приятно наблюдать за Коутиньо, Мане, Старриджем, Лалланой и Фирмино. Они играют классно, и сезон складывается хорошо», – отметил Натаниэль Клайн.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)