Тьерри Анри: Смотреть на игру «Ливерпуля» – одно удовольствие | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Тьерри Анри: Смотреть на игру «Ливерпуля» – одно удовольствие

Клайн, Клопп, Вейналдум, Морено (c) Getty

Легендарный нападающий «Арсенала» Тьерри Анри признался, что с огромным удовольствием смотрит, как играет «Ливерпуль», и старается не пропускать матчи «красных». Мерсисайцды идут третьими в Премьер-лиге, уступая лишь по разнице мячей «Манчестер Сити» и «Арсеналу».

«Я получаю огромное удовольствие, глядя на то, как они играют с их страстью, упорством, прессингом», – сказал Тьерри Анри.

«Думаю, одна из самых важных вещей – это надежда, потому что болельщики „Ливерпуля“ действительно надеются, что они смогут выиграть Премьер-лигу».

«Сейчас они находятся в гонке. И я думаю, у них есть преимущество перед другими командами, благодаря тем матчам, что они провели в гостях, тому, как они выиграли эти матчи, и это то, что меня удивило».

«Единственный момент – когда они играют против команд, которые выжидают, вроде „Манчестер Юнайтед“ или „Бёрнли“, временами у них не получается выиграть матчи».

«Но стоит пойти на них или попытаться прессинговать, классно. Когда бы они ни играли, я смотрю, потому что смотреть за ними – одно удовольствие».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)