Юрген Клопп: «Ливерпулю» необходимо сохранять концентрацию | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Юрген Клопп: «Ливерпулю» необходимо сохранять концентрацию

1
Юрген Клопп (c) Getty

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп признал, что доволен результатом матча против «Уотфорда», но этой победой «красные» обязаны упорному труду, и они должны и дальше сохранять концентрацию.

С самого начала встречи было очевидно, что гостям придётся непросто. Мерсисайдцы нанесли 17 ударов в створ ворот соперника, забив шесть голов, и заслуженно победили. В результате «Ливерпуль» поднялся на первое место.

«Когда результат создаёт у вас впечатление, что это было просто, на самом деле за этим стоит упорный труд», – прокомментировал игру Юрген Клопп.

«Результат – замечательный, а выступление – просто потрясающим. Но мы и должны быть хороши».

«Хорошие результаты и игра помогают получить уверенность в себе. Нам предстоит отправить игроков по всему миру [на матчи сборных]. Надеюсь, они вернутся обратно здоровыми, впереди серьёзное испытание в виде „Саутгемптона“».

«Сейчас нечего праздновать – это наша ответственность хорошо играть, когда мы надеваем красные цвета „Ливерпуля“. Пока что всё хорошо».

«Если кто-то [из журналистов] считает, что быть на одно очко впереди конкурентов после 11 туров – это серьёзная заявка на весь остаток сезона, я ничем не смогу помочь этому человеку, извините».

«Единственное, что мы можем делать, это работать и оставаться сосредоточенными, потому что в следующие недели и месяцы может случиться многое. Неважно, насколько это будут позитивные для нас события, всё всё равно зависит от нас самих».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)