Марио Балотелли зовёт Сако в «Ниццу» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Марио Балотелли зовёт Сако в «Ниццу»

Марио Балотелли , Мамаду Сако © express

Экс-футболист «Ливерпуля» Марио Балотелли предлагает своему бывшему партнёру по выступлениям за «красных» Мамаду Сако присоединиться к нему в «Ницце» , и попробовать реанимировать свою карьеру, которая на «Энфилде» зашла в тупик.

После всех неприятностей с которыми столкнулся французский защитник из-за своего непростого характера, и испорченных отношений с Юргеном Клоппом, максимум на что может рассчитывать в «Ливерпуле» Мамаду Сако - это периодические выступления за молодёжную команду «Ливерпуль» U23.

Уже ни для кого не является секретом, что в январе «Ливерпуль»планирует избавиться от опального защитника.

Марио Балотелли, карьера которого в Мерсисайде так же сложилась не лучшим образом, что вынудило его нынешним летом перебраться во французскую «Ниццу» , предлагает Сако присоединиться к нему в составе «красно-чёрных».

«Время от времени я общаюсь с ним [с Сако]»,— сказал Марио Балотелли в интервью передачи Telefoot на французском телевидение

«Я сказал ему, что это плохо, когда футболист его уровня не играет».

«Я играл с Мамой, и он является одним из лучших защитников среди тех, с кем мне приходилось сталкиваться.Он заслуживает, чтобы регулярно выступать в клубе и за свою сборную».

«Самое важное, что ему сейчас нужно сделать это уйти [из „Ливерпуля“]».

«Я обязательно спрошу , не хотел бы он приехать в „Ниццу“.Хорошо бы, чтоб это случилось уже в январе».

Мамаду Сако присоединился к «Ливерпулю» в 2013 году и в отдельных матчах проявил себя достаточно ярко, но из-за проблем с дисциплиной потерял доверие Клоппа и место в основном составе команды.

Возвращение в французскую Лигу 1 было бы неплохим вариантом для попытки возрождения карьеры 26-летнего защитника.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)