Дивок Ориги: Сыграли вничью, в следующий раз обязаны выигрывать | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Дивок Ориги: Сыграли вничью, в следующий раз обязаны выигрывать

Дивок Ориги (c) Getty

Бельгийский форвард «Ливерпуля» Дивок Ориги после матча против «Вест Хэма Юнайтед» (2:2) посетовал, что «красные» не смогли добиться победы.

Ориги забил свой четвёртый гол в четырёх последних матчах, став первым игроком «Ливерпуля», сумевшим отличиться в четырёх матчах подряд, с голевой серии Дэниела Старриджа, который в начале 2014 года забил в восьми встречах.

Однако, как и в предыдущем матче мерсисайдцев, несмотря на гол Ориги «Ливерпуль» не смог победить. Впрочем, на этот раз «красные» набрали хотя бы очко. Хотя хозяева открыли счёт в самом начале встречи, они дважды пропустили по ходу первого тайма и отыгрались только после перерыва, когда отличился бельгийский нападающий.

«Когда ты позволяешь сопернику повести в счёте, всегда приходится тяжело, – сказал Дивок Ориги после матча. – [Димитри] Пайет забил со штрафного, затем соперник забил ещё один гол, и нам было непросто».

«Думаю, нам надо просто не терять сосредоточенность. Сегодня мы набрали очко, в следующем матче мы обязаны побеждать».

«Я должен быть терпелив, но когда ты выходишь на поле, как нападающий, ты должен показывать свою лучшую игру и забивать голы».

«С каждым матчем я чувствую себя лучше и более готовым, так что я должен делать следующие шаги, и как команда мы должны вернуть тот уровень выступлений, который мы показывали прежде, и демонстрировать свой боевой дух, чтобы вернуться, став ещё сильнее».

В следующем матче, в среду, «Ливерпуль» сыграет с «Мидлсбро» на выезде.

Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)