Юрген Клопп: «Ливерпуль» сам отдал игру | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Юрген Клопп: «Ливерпуль» сам отдал игру

Юрген Клопп (c) Sky Sports

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп считает заслуженной победу «Борнмута» над «красными», и, по мнению немецкого специалиста, мерсисайдцы сами отдали игру в руки соперника.

«Борнмут» впервые в своей истории сумел выиграть у «Ливерпуля», причём сделал это, несмотря на то, что по ходу встречи уступал с разницей в два мяча. Победный гол «вишенки» забили в добавленное ко второму тайму время.

«Это абсолютно заслуженная победа „Борнмута“, – сказал Юрген Клопп после матча. – Мои поздравления с тем, как они сыграли и какую битву они навязали».

«Думаю, в течение долгого времени в этой игре мы смотрелись сильнее, но в решающие моменты мы отдали игру сопернику. Мы сами открыли им двери, и „Борнмут“ промчался сквозь них со всем, что у них было».

«Они остались в игре и забили несколько очень классных голов, которые стали результатом их работы, так что всё абсолютно по делу».

«Мы отдали мяч безо всякой причины и отдавали неправильные пасы в неподходящий момент. Такое бывает, это не самая важная и не самая серьёзная проблема в жизни, но в футболе это может отражаться на результате».

«Мы должны усвоить этот урок, это тот опыт, который никто не хотел получить, чувство не самое приятное, но иногда это нужно».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)