«Ливерпуль» начинает переговоры по трансферу Петра Зелинского | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Ливерпуль» начинает переговоры по трансферу Петра Зелинского

Пётр Зелинский (c) Getty

Польский полузащитник «Эмполи» Пётр Зелинский может летом перейти в «Ливерпуль», по слухам, мерсисайдцы планируют начать переговоры по трансферу на грядущей неделе.

Как утверждает британский таблоид Daily Mail, на следующей неделе «Ливерпуль» начнёт переговоры о переходе грядущим летом молодого полузащитника Петра Зелинского. В настоящее время игрок выступает за «Эмполи» на правах аренды, права на него принадлежат «Удинезе».

Сообщается, что за прогрессом 21-летнего игрока внимательно следят скауты «красных», которые на прошлой неделе посмотрели на него в деле в игре против «Дженоа». Издание также утверждает, что «[главному тренеру клуба] Юргену Клоппу нравится его энергичный стиль игры, и он уверен, что игрок впишется в „Ливерпуль“».

Об интересе «Ливерпуля» к Зелинскому сообщалось и ранее. Стоит отметить, что на счету молодого поляка 10 матчей за первую сборную Польши, в которых он забил три гола.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)