Дайджест новостей: 14 марта | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Дайджест новостей: 14 марта

1
Дайджест новостей (с) Liverbird.ru

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор связанных с «Ливерпулем» новостей и событий сегодняшнего дня.

«Манчестер Юнайтед» избежал наказания от УЕФА за чанты болельщиков о трагедии на «Хиллсборо» во время первого матча 1/8 финала Лиги Европы против «Ливерпуля». Представитель УЕФА подтвердил, что чанты не были упомянуты в судейском отчёте, поэтому разбирательства не последовало. Сообщается, что судьи будут уделять повышенное внимание песням болельщиков в ответном матче.

Маруан Феллайни также избежал наказания за удар локтем Эмре Джана в концовке матча. Инцидент не был замечен ни одним из шести рефери и не был включён в их отчёты, поэтому бельгиец сможет сыграть в четверг на «Олд Траффорде».

Менеджер сборной Бельгии Марк Вильмотс предупредил Кристиана Бентеке, что ему необходимо пробиться в основной состав «Ливерпуля», если он надеется сыграть за сборную на чемпионате Европы. «Ему сложно. Клопп приехал и сделал свой выбор, и теперь у Бентеке будут сомнения. Мы все через это проходили, я понимаю это и сожалею», - сказал Вильмотс.

Бывший полузащитник «красных» Джей Спиринг, ныне выступающий за «Болтон», в выходные был вынужден пропустить игру своего клуба против «Престона», так как следующее его появление в составе «рысаков» активирует платёж размером около 100000 фунтов «Ливерпулю», который клуб сейчас не может себе позволить. «Мы просили отсрочки, но они отказали - всё в порядке, это их право», - сказал Нил Леннон. - «Это оставляет его в сложном положении».

Жеребьёвка полуфиналов Кубка Англии:

  • «Кристал Пэлас» - «Уотфорд»
  • «Эвертон» - «Манчестер Юнайтед» / «Вест Хэм»

Счастливого дня числа Пи!

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)