Майкл Оуэн назначен международным послом «Ливерпуля» | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Майкл Оуэн назначен международным послом «Ливерпуля»

Майкл Оуэн

Официальный сайт «Ливерпуля» сегодня объявил о том, что экс-нападающий «красных» Майкл Оуэн станет первым международным послом клуба. Обладатель Золотого мяча-2001 будет представлять клуб в коммерческих мероприятиях и на встречах с болельщиками «Ливерпуля» по всему миру.

Оуэн, забивший 158 голов в 297 матчах в правильной красной футболке, был неотъемлемой частью команды, выигравшей в 2001-м Кубок УЕФА, Кубок Англии и Кубок лиги. Покинув «Ливерпуль» в 2004-м, воспитанник «красных» выступал за мадридский «Реал», «Ньюкасл», «Манчестер Юнайтед» и «Стоук» и повесил бутсы на гвоздь в 2013-м.

«Для меня, как для фаната „Ливерпуля“, большая честь, что меня выбрали в качестве международного посла клуба», — приводит слова Оуэна официальный сайт «красных».

«„Ливерпуль“ — это самая большая в мире футбольная семья, и я очень рад, что снова имею возможность официально представлять этот клуб».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)