Слухи: Марко Ройс согласовал свой летний переход | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Слухи: Марко Ройс согласовал свой летний переход

1
Фотография Марко Ройса (c) Zimbio.com

Как сообщают некоторые британские издания, знаменитый нападающий сборной Германии и дортмундской «Боруссии» Марко Ройс дал принципиальное согласие на переход, который может состояться уже в июне.

Толчком к принятию данного решения стала телефонная беседа форварда с бывшим тренером дортмундцев Юргеном Клоппом, являющимся давним поклонником таланта футболиста.

Руководство «Боруссии» дало «зеленый свет» и не намерено чинить препятствий игроку, который давно порывался осуществить данный переход. Единственным условием немецкого клуба стало абсолютное соблюдение норм и актов действующего законодательства Германии.

Напомним, что в текущем сезоне Ройс забил в общей сложности 34 мяча, а также на пару последних тренировок своего клуба.

По условиям существующей предварительной договоренности, переход должен быть осуществлен на перекрестке улиц Розенталь и Викторияштрассе в полдень.

Любопытно, что это далеко не первый переход Ройса в текущем сезоне, ранее футболист был неоднократно замечен на переходах ряда центральных улиц родного Дортмунда.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)