Express: Юрген Клопп намерен подписать Марио Гётце | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Express: Юрген Клопп намерен подписать Марио Гётце

Марио Гётце (с) thisisanfield.com

Пол Джойс из Express, а также ряд других близких к «Ливерпулю» журналистов сообщают, что немецкий полузащитник Марио Гётце готов перебраться в клуб этим летом, и Юрген Клопп уверен в том, что трансфер стоимостью 15-20 миллионов фунтов состоится.

Гётце приватно дал понять, что хочет снова играть у Клоппа, который раскрыл его талант в «Боруссии», и не против переехать на «Энфилд». Карьера Марио в «Баварии» не задалась из-за травм, он не завоевал доверие Пепа Гвардиолы и в этом сезоне вышел в старте всего один раз с октября.

Летом Гвардиолу сменит Карло Анчелотти, но Гётце, которому в июне исполняется 24 года, уже принял решение о смене клуба.

Его контракт с мюнхенцами истекает через год, что означает, что стоимость трансфера будет сравнительно невысокой по нынешним стандартам, однако условия его личного контракта повысят расходы «Ливерпуля» на этот трансфер.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)