Юрген Клопп: Мы не нервничаем, мы сосредоточены | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

Юрген Клопп: Мы не нервничаем, мы сосредоточены

1
Юрген Клопп (c) LiverpoolFC.com

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп сказал, что «красные» с нетерпением ждут ответного матча против дортмундской «Боруссии», но нисколько не волнуются перед этой игрой Лиги Европы.

«Сегодняшний матч обещает стать совершенно особенным событием, потому что два из числа величайших клубов Европы сыграют перед двумя группами потрясающих болельщиков», — цитирует слова Юргена Клоппа официальный сайт «Ливерпуля».

«Игроки с нетерпением ждут возможности принять участие в таком важном матче. Я чувствую это, и мне очень нравится это чувство. Сейчас вокруг нас положительная атмосфера. Мы не возбуждены, мы не нервничаем, но мы сосредоточены и готовы».

«Пока я не знаю, как будет выглядеть мой стартовый состав, ну или, по крайней мере, я не готов его назвать. Но я могу точно сказать, что у нас состав игроков, голодных и жадных до того, чтобы хорошо проявила себя команда, а не они сами персонально».

«Такое отношение — невероятно важно для развития. Мне не бывают нужны игроки, которые „довольны“ тем, что не играют — это совершенно недопустимо. Однако, очень важно иметь игроков, которые осознают, что выступление команды и результата матча важнее, чем всё остальное».

«Это то, к чему мы должны придти, и мне кажется, что признаки такого отношения уже видны внутри нашего клуба».

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)