«Ливерпуль» отклонил запрос «Вест Брома» по Джордону Айбу | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Ливерпуль» отклонил запрос «Вест Брома» по Джордону Айбу

Джордон Айб (c) ThiIsAnfield.com

«Вест Бромвич Альбион» хочет купить вингера «Ливерпуля» Джордона Айба, но получил отказ от «красных». Будущее игрока в составе мерсисайдцев под вопросом.

Британский таблоид Daily Mirror сообщает, что «Ливерпуль» отклонил запрос «Вест Бромвича», заинтересованного в приобретении Джордона Айба. В лице молодого англичанина «мешки» видят усиление стремительно редеющим атакующим порядкам.

«Вест Бром» расстался с Виктором Аничебе и ведёт переговоры о продаже Сейдо Берахино в «Стоук Сити» Марка Хьюза. Айб произвёл впечатление на Тони Пьюлиса, который руководит «ВБА» в последнем матче прошлого сезона Премьер-лиги, забив отличный гол на «Хауторнс».

Несмотря на провальный для Джордона Айба сезон, который он начинал в качестве подающей надежды восходящей звезды, а закончил вне первой команды, предполагается, что главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп по-прежнему на него рассчитывает.

Несмотря на это, шансы на получение игровой практики на «Энфилде» у Айба невелики – клуб не будет играть в стартующем сезоне в еврокубках и, кроме того, его ряды пополнят сразу несколько футболистов, выступающих на схожей с Айбом позиции. Вероятно, в «Ливерпуле» в этих условиях будут не против отправить игрока в аренду.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)