«Ньюкасл» требует за Джорджиньо Вейналдума 25 миллионов вперёд | LiverBird.ru: Liverpool FC / ФК Ливерпуль: Сайт русскоязычных болельщиков «красных»

«Ньюкасл» требует за Джорджиньо Вейналдума 25 миллионов вперёд

Джорджиньо Вейналдум (c) Owen Humphreys / PA Wire

«Ливерпулю» надо будет отдать 25 миллионов фунтов сразу, если «красные» решат приобрести полузащитника «Ньюкасл Юнайтед» Джорджиньо Вейналдума.

Голландский футболист «сорок» перешёл на «Сент-Джеймс Парк» всего год назад за 14 миллионов фунтов, однако после того, как «Ньюкасл» вылетел в Чемпионшип, хочет покинуть клуб и вернуться в Премьер-лигу.

Клуб с Тайнсайда не горит желанием расставаться с игроком, а владелец «Ньюкасла» Майк Эшли сказал, что наставник «сорок» Рафа Бенитес не обязан продавать своих игроков, чтобы купить новых, поэтому продавать дёшево Вейналдума не намерены.

Полузащитник сборной Нидерландов в минувшем сезоне стал лучшим бомбардиром «Ньюкасла», забив 11 голов, и сейчас является главной звездой клуба. Им интересовался «Тоттенхэм», но за требуемую «сороками» сумму покупать игрока не намерен.

В настоящее время «Ливерпуль» является единственным реальным претендентом на Джорджиньо Вейналдума. Но согласятся ли «красные» выплачивать 25 миллионов фунтов за один присест, ещё большой вопрос.

+100500 OFF
Хостинг предоставлен FastVPS, самым лучшим хостинг-провайдером ;)